Gold-Silber kombiniertes Collier
mit Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 1,15 ct, sowie Rubinen, Länge ca. 46 cm, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdts, Kette ergänzt aus späterer Zeit
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 13.11.2010 |